首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
天津
宝坻一中公交车站
途径天津宝坻一中公交车站的公交线路共有1条,分别是:592路。
592路
宝坻一中-潮阳大道
详情
始发站
宝坻一中
第2站
海滨宿舍
第3站
宝坻交警支队
第4站
宝坻交通局
第5站
京东第一集
第6站
宝坻百货大楼
第7站
宝坻医院
第8站
劝宝超市西门
第9站
宝坻中医院
第10站
华苑东区
第11站
天宝新苑小区
第12站
怡购商业广场
第13站
怡购清华园
第14站
潮阳花园
第15站
凯旋家园
第16站
金色领地花园
第17站
潮阳大道
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵