首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
天津
中联产业园服务区公交车站
途径天津中联产业园服务区公交车站的公交线路共有2条,分别是:714路、754路。
714路
曹庄子花卉市场公交站-中联产业园服务区
详情
始发站
曹庄子花卉市场公
第2站
曹庄地铁站
第3站
中北镇工业园管委
第4站
曹庄欣苑
第5站
阜锦道
第6站
天阔园
第7站
汪庄子大街
第8站
金厦水语(水语花
第9站
大地十二城
第10站
假日风景
第11站
华亭国际
第12站
中北斜村委会(溪
第13站
中北公交站
第14站
中北汽车工业园
第15站
聚源道
第16站
西青市民中心
第17站
中联产业园服务区
754路
工业大学新校区-中联产业园服务区
详情
始发站
天津工业大学新校
第2站
高新区地铁站
第3站
海泰发展六道
第4站
海泰发展基地
第5站
发展二道
第6站
华科大街
第7站
海泰华科一路
第8站
海泰北公交站
第9站
华科五路
第10站
中北汽车工业园
第11站
聚源道
第12站
西青市民中心
第13站
中联产业园服务区
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县