首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
天津
白滩寺公交车站
途径天津白滩寺公交车站的公交线路共有1条,分别是:便民3路。
便民3路
大杜庄-大柳滩
详情
始发站
大杜庄
第2站
大沙沃路口
第3站
小杜庄
第4站
宣家院
第5站
小沙沃路口
第6站
西青郭庄子
第7站
木厂
第8站
周李庄
第9站
南赵庄
第10站
八六三四部队
第11站
金三角农贸市场
第12站
西青监狱
第13站
杨柳青公用局技校
第14站
理工大学分校
第15站
西青建委
第16站
石家大院
第17站
柳青商厦
第18站
杨柳青广场
第19站
柳云路
第20站
白滩寺
第21站
杨柳青庄园
第22站
农学院西校区
第23站
大柳滩市场
第24站
大柳滩
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳