首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
天津
河北工业大学北辰校区教学楼公交车站
途径天津河北工业大学北辰校区教学楼公交车站的公交线路共有1条,分别是:649路。
649路
丁字沽-河北工业大学北辰校区西区宿舍
详情
始发站
丁字沽
第2站
丁字沽四段
第3站
丁字沽八段
第4站
丁字沽十三段
第5站
本溪路
第6站
本溪楼
第7站
千里堤
第8站
佳园南里
第9站
佳园里
第10站
佳宁里
第11站
家乐奥园店
第12站
刘园地铁站
第13站
河北工业大学北辰
第14站
河北工业大学北辰
第15站
河北工业大学北辰
第16站
河北工业大学北辰
第17站
河北工业大学北辰
第18站
河北工业大学北辰
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏