首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
天津
大碱厂公交车站
途径天津大碱厂公交车站的公交线路共有2条,分别是:武清16路、武清9路。
武清16路
四马营-中信广场
详情
始发站
四马营
第2站
康刘庄
第3站
大周庄
第4站
崔黄口
第5站
崔黄口客运站
第6站
高家台
第7站
王杜庄
第8站
周家务
第9站
杨凤庄
第10站
大碱厂
第11站
胡辛庄
第12站
薛庄
第13站
徐官屯医院
第14站
北口
第15站
运通广场
第16站
邮政局
第17站
中信广场
武清9路
南口哨-武清仁和医院
详情
始发站
南口哨
第2站
吴庄
第3站
崔黄口客运站
第4站
崔黄口
第5站
东黄辛庄
第6站
三叉口
第7站
大碱厂
第8站
胡辛庄
第9站
薛庄
第10站
徐官屯医院
第11站
北口
第12站
运通广场
第13站
邮政局
第14站
泉州路
第15站
武清人民医院
第16站
武清仁和医院
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏