首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
天水
石咀子公交车站
途径天水石咀子公交车站的公交线路共有2条,分别是:32路、49路。
32路
铁西苑-石咀子
详情
始发站
铁西苑
第2站
麦积区政府
第3站
市四医院
第4站
道北什字
第5站
市二医院(文化中
第6站
北道人行桥北(火
第7站
物资市场
第8站
盘旋路
第9站
林水路口
第10站
桥南建材市场
第11站
埠南路南
第12站
桥南服装城
第13站
市二中
第14站
麦积公安分局
第15站
五公司机运队
第16站
马跑泉市场
第17站
啤酒厂
第18站
造纸厂
第19站
慕滩
第20站
大沟西
第21站
大沟东
第22站
合作银行
第23站
潘集寨
第24站
石咀子
49路
吴家寺-马跑泉市场
详情
始发站
吴家寺
第2站
窑庄新村
第3站
沽沱冷库
第4站
王家沽沱
第5站
韩家庄
第6站
莫家寺
第7站
潘家堡
第8站
石咀子
第9站
潘集寨
第10站
合作银行
第11站
大沟东
第12站
大沟西
第13站
慕滩
第14站
造纸厂
第15站
啤酒厂
第16站
马跑泉市场
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会