首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
天水
市二幼公交车站
途径天水市二幼公交车站的公交线路共有2条,分别是:21路、24路。
21路
精表厂-七里墩
详情
始发站
精表厂
第2站
省建五公司
第3站
坚家河
第4站
张家沟
第5站
市三中
第6站
双桥什字
第7站
花鸟市场
第8站
中医院
第9站
公园路口
第10站
电视台
第11站
市二幼
第12站
南郭寺
第13站
海林南厂
第14站
长控厂
第15站
七里墩
24路
花鸟市场-坚家河
详情
始发站
花鸟市场
第2站
庆华厂
第3站
天光厂
第4站
四0七
第5站
中医院
第6站
保险大厦
第7站
李广墓
第8站
材改厂
第9站
小团庄
第10站
市二幼
第11站
耒昔滨市场
第12站
北园子
第13站
长途车站
第14站
新华门小学
第15站
绿色市场
第16站
玉泉观
第17站
聚宝盆
第18站
张家沟
第19站
坚家河
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县