通化20路公交车路线 集贸中心到弘康丽城候车室
反向
通化20路公交站查询:从集贸中心到弘康丽城候车室,通化20路的运营时间为06:40-17:40,线路共有车站18个。
通化20路公交车相关信息
- 通化39路下行(万通药业-林川木业)
- 通化19路(中盛山水城-佐安)
- 通化36路(二〇六医院-滨东佳园)
- 通化48路(通化广场-玉皇佳园)
- 通化32路(二〇六医院-通化广场)
- 通化109路(力神保健品厂-集贸中心)
- 通化26路(江南-江北治安村)
- 通化32路(通化广场-二〇六医院)
- 通化39路上行(通化站-万通药业)
- 通化10路下行(长流村-集贸中心)
- 通化139路(金厂镇政府-通化站)
- 通化104路(龙头)(通化广场-龙头)
- 通化45路(金厂金三角-通化广场)
- 通化23路(殡仪馆-中盛山水城)
- 通化49路(短途)(通化广场-高新区)
- 通化8路(桃源-集贸中心)
- 通化116路(社会保险-明兴一队)
- 通化2路下行(团结桥-二0六医院)