首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
桐乡
复兴南路康乐路口公交车站
途径桐乡复兴南路康乐路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:3路、12路。
3路
逾桥东路站-西南公交站
详情
始发站
逾桥东路站
第2站
灵悟小区
第3站
中山东路濮院大道
第4站
中山路小学
第5站
茅盾东路世纪大道
第6站
大发社区
第7站
教师新村
第8站
档案局
第9站
庆丰中路文昌路口
第10站
东兴商厦
第11站
庆丰中路公园路口
第12站
菊花广场
第13站
南门桥
第14站
金菊花苑
第15站
汇丰新村
第16站
复兴南路康乐路口
第17站
复兴南路崇福大道
第18站
崇福大道文华路口
第19站
东板桥港
第20站
环城西路环城南路
第21站
西南公交站
12路
客运中心-传媒学院
详情
始发站
客运中心
第2站
百乐小区
第3站
技工学校
第4站
发展大道人民路口
第5站
凤翔路人民路口
第6站
丁家桥港
第7站
庆丰南路凤翔路口
第8站
发展大道光明路口
第9站
白云桥
第10站
巨石集团
第11站
文华路风云路口
第12站
东板桥港
第13站
崇福大道文华路口
第14站
复兴南路崇福大道
第15站
复兴南路康乐路口
第16站
汇丰新村
第17站
金菊花苑
第18站
南门桥
第19站
复兴北路县前街口
第20站
凤鸣社区
第21站
复兴北路茅盾西路
第22站
嘉园桥
第23站
复兴小区
第24站
康达佳景苑
第25站
文华路逾桥路口
第26站
传媒学院
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会