首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
桐乡
凤栖路人民路口公交车站
途径桐乡凤栖路人民路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:2路。
2路
卫校-发展大道
详情
始发站
卫校
第2站
车家埭
第3站
凤鸣路文华路口
第4站
凤鸣路康怡路口
第5站
凤鸣社区
第6站
老六中(交通局)
第7站
鱼行街梧桐大街口
第8站
东兴商厦
第9站
迎凤路公园路口
第10站
迎凤一期
第11站
迎凤二期
第12站
市政府
第13站
丽景小区
第14站
汇宇都市花园
第15站
新六中
第16站
振华小区
第17站
振华路梧振路口
第18站
客运中心
第19站
百乐小区
第20站
技工学校
第21站
凤栖路人民路口
第22站
桐南小区
第23站
发展大道
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会