首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
桐乡
建设局公交车站
途径桐乡建设局公交车站的公交线路共有2条,分别是:7路、11路。
7路
传媒学院-特殊教育学校
详情
始发站
传媒学院
第2站
文华路逾桥路口
第3站
文华路体育西路口
第4站
华庭丽晶
第5站
求是中学
第6站
河坊人家
第7站
体育路庆丰北路口
第8站
华立世纪花苑
第9站
建设局
第10站
新世纪公园
第11站
凤鸣小区
第12站
城东桥
第13站
公园路迎凤路口
第14站
凤鸣公园北大门
第15站
园林路振兴路口
第16站
运管所
第17站
永兴路校场路口
第18站
工商局
第19站
新六中
第20站
城南村委
第21站
第一人民医院
第22站
南港小区
第23站
特殊教育学校
11路
体育中心-体育中心
详情
始发站
体育中心
第2站
第一人民医院
第3站
城南村委
第4站
新六中
第5站
工商局
第6站
明珠花园
第7站
庆丰小区南门
第8站
绿都锦苑
第9站
金菊花苑
第10站
南门桥
第11站
复兴北路县前街口
第12站
凤鸣社区
第13站
复兴北路茅盾西路
第14站
环北菜场
第15站
环北新村
第16站
建设局
第17站
新世纪公园
第18站
中山东路世纪大道
第19站
世纪大道茅盾路口
第20站
市残联
第21站
公路管理段
第22站
世纪大道和平路口
第23站
城南村委
第24站
第一人民医院
第25站
体育中心
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门