首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
桐乡
文华路体育西路口公交车站
途径桐乡文华路体育西路口公交车站的公交线路共有3条,分别是:1路、6路、7路。
1路
客运中心-传媒学院
详情
始发站
客运中心
第2站
世纪大道中华路口
第3站
世纪大道校场路口
第4站
世纪大道和平路口
第5站
会展中心
第6站
市政广场
第7站
润丰步行街
第8站
东方大酒店
第9站
庆丰中路公园路口
第10站
东兴商厦
第11站
庆丰中路文昌路口
第12站
档案局
第13站
中医院
第14站
市高级中学
第15站
职教中心
第16站
环西小区
第17站
文华路体育西路口
第18站
文华路逾桥路口
第19站
传媒学院
6路
客运中心-传媒学院
详情
始发站
客运中心
第2站
世纪大道中华路口
第3站
劳保局
第4站
中华路人民路口
第5站
中华路永兴路口
第6站
庆丰南路中华路口
第7站
审批中心
第8站
庆丰小区南门
第9站
绿都锦苑
第10站
金菊花苑
第11站
南门桥
第12站
复兴北路县前街口
第13站
复兴影城
第14站
西门小区
第15站
县前街文华路口
第16站
康居苑
第17站
环西小区
第18站
文华路体育西路口
第19站
文华路逾桥路口
第20站
传媒学院
7路
传媒学院-特殊教育学校
详情
始发站
传媒学院
第2站
文华路逾桥路口
第3站
文华路体育西路口
第4站
华庭丽晶
第5站
求是中学
第6站
河坊人家
第7站
体育路庆丰北路口
第8站
华立世纪花苑
第9站
建设局
第10站
新世纪公园
第11站
凤鸣小区
第12站
城东桥
第13站
公园路迎凤路口
第14站
凤鸣公园北大门
第15站
园林路振兴路口
第16站
运管所
第17站
永兴路校场路口
第18站
工商局
第19站
新六中
第20站
城南村委
第21站
第一人民医院
第22站
南港小区
第23站
特殊教育学校
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县