首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吐鲁番
东巴扎乡政府公交车站
途径吐鲁番东巴扎乡政府公交车站的公交线路共有1条,分别是:鄯善县3路。
鄯善县3路
小东湖-英牙尔支边队
详情
始发站
小东湖
第2站
小东湖1站
第3站
小东湖2站
第4站
小东湖3站
第5站
东巴扎4队
第6站
东巴扎草湖
第7站
草湖村委会
第8站
东巴扎乡政府
第9站
东大寺[鄯善县]
第10站
电管站
第11站
东巴扎学校
第12站
东环路口
第13站
县二中
第14站
楼兰
第15站
县医院
第16站
台台尔村
第17站
英牙尔村
第18站
英牙尔1站
第19站
英牙尔2站
第20站
英牙尔3站
第21站
英牙尔支边队
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏