首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吐鲁番
依提帕克村委会公交车站
途径吐鲁番依提帕克村委会公交车站的公交线路共有2条,分别是:托克逊县7路、托克逊801路。
托克逊县7路
伊拉湖客运站-阿克塔克警务站
详情
始发站
伊拉湖客运站
第2站
伊拉湖中学
第3站
伊拉湖镇政府
第4站
三大队水厂
第5站
土地管理所
第6站
五星小学
第7站
郭若村委会
第8站
依提帕克村委会
第9站
五大队水厂
第10站
安西村委会
第11站
解放小学
第12站
阿克塔克村委会
第13站
阿克塔克警务站
托克逊801路
伊拉湖客运站-阿克塔克村委会
详情
始发站
伊拉湖客运站
第2站
伊拉湖中学
第3站
伊拉湖镇政府
第4站
三大队水厂
第5站
土地管理所
第6站
五星小学
第7站
郭若村委会
第8站
依提帕克村委会
第9站
五大队水厂
第10站
安西村委会
第11站
解放小学
第12站
阿克塔克村委会
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳