首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吐鲁番
区地税局公交车站
途径吐鲁番区地税局公交车站的公交线路共有1条,分别是:6路。
6路
人民银行-苏公塔
详情
始发站
人民银行
第2站
实验中学
第3站
青年路口
第4站
吐鲁番电业局
第5站
市林业局
第6站
区环卫局
第7站
市建设局
第8站
区工商局
第9站
区交警大队
第10站
区财政局
第11站
第九小学
第12站
区地税局
第13站
区国税局
第14站
吐鲁番大饭店
第15站
大十字
第16站
第一中学
第17站
一宾馆
第18站
红光三队
第19站
区民委
第20站
新光村委会
第21站
苏公塔
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏