首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
瓦房店
医大一院二部公交车站
途径瓦房店医大一院二部公交车站的公交线路共有2条,分别是:18路、22路。
18路
星海广场-千山心城
详情
始发站
星海广场
第2站
会展中心
第3站
和平广场
第4站
太原街
第5站
万岁街南
第6站
医大一院二部
第7站
教师大厦
第8站
民政街
第9站
五一广场
第10站
香炉礁
第11站
工人村
第12站
春柳河
第13站
亿达世纪城
第14站
大纺
第15站
金三角市场
第16站
金三角
第17站
千山路
第18站
千山路商业街
第19站
三院
第20站
千山心城
22路
弘基书香园-青泥洼桥
详情
始发站
弘基书香园
第2站
经贸学校
第3站
尖山街
第4站
孙家沟
第5站
星海公园
第6站
星海浴场
第7站
医大二院
第8站
化物所
第9站
会展中心
第10站
和平广场
第11站
太原街
第12站
医大一院二部
第13站
正仁街
第14站
沈阳路
第15站
一二九街
第16站
青泥洼桥
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县