首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
瓦房店
八一路公交车站
途径瓦房店八一路公交车站的公交线路共有3条,分别是:12路、4路、5路。
12路
奥林匹克广场-十五中学
详情
始发站
奥林匹克广场
第2站
高尔基路
第3站
白云山
第4站
北石道街
第5站
南石道街
第6站
南石道街小学
第7站
半岛晨报社
第8站
八一路
第9站
桃源街
第10站
秀月街
第11站
连捷巷
第12站
十五中学
4路
老虎滩-香炉礁快轨站
详情
始发站
老虎滩
第2站
解放路
第3站
小龙街
第4站
秀月街
第5站
桃源桥
第6站
桃源街
第7站
八一路
第8站
半岛晨报社
第9站
南石道街小学
第10站
南石道街
第11站
北石道街
第12站
白云山
第13站
高尔基路
第14站
奥林匹克广场
第15站
民政街
第16站
五一广场
第17站
鞍山路
第18站
香炉礁
第19站
香炉礁快轨站
5路
青泥洼桥-森林动物园南门
详情
始发站
青泥洼桥
第2站
华昌街
第3站
劳动公园东门
第4站
中医院
第5站
石葵路
第6站
青云街
第7站
桃源街
第8站
群英巷
第9站
八一路
第10站
桃源山庄
第11站
仲夏客舍
第12站
二一四医院
第13站
三寰大酒店
第14站
付家庄
第15站
市委党校
第16站
银沙滩
第17站
森林动物园南门
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州