首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
潍坊
鼎邦丽池公交车站
途径潍坊鼎邦丽池公交车站的公交线路共有1条,分别是:23路。
23路
火车站-尊一医院
详情
始发站
火车站
第2站
樱桃园灯具城
第3站
市中级法院
第4站
市行政审批中心
第5站
十笏园
第6站
潍城公安分局
第7站
平寿湖
第8站
和平路口
第9站
白浪河绿地广场
第10站
三友文锦苑
第11站
中央丽景
第12站
鸢飞路口
第13站
中土大厦
第14站
潍医附属医院
第15站
舜都花园
第16站
利群商城
第17站
圣荣广场
第18站
奎文检察院
第19站
福海花园
第20站
开发区城市管理局
第21站
鼎邦丽池
第22站
尊一医院
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵