首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
潍坊
望留镇教委公交车站
途径潍坊望留镇教委公交车站的公交线路共有1条,分别是:9路。
9路
山东工业技师学院浮烟山校区-信丰商贸城
详情
始发站
山东工业技师学院
第2站
潍蒋路口
第3站
槐行村
第4站
望留镇教委
第5站
望留农行
第6站
望留镇政府
第7站
孙家
第8站
姜家
第9站
西河湾
第10站
陈家村
第11站
庄头部队站
第12站
庄头村
第13站
潍坊商业学校
第14站
马良冢子村
第15站
石油公司中心油库
第16站
春鸢路口
第17站
外贸食品
第18站
潍坊钢联
第19站
第二面粉厂
第20站
储运公司
第21站
火车站
第22站
人民公园汽车站
第23站
小商品城
第24站
信丰商贸城
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵