首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
潍坊
行政街长宁街路口公交车站
途径潍坊行政街长宁街路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:85路。
85路
坊子地理信息小镇公交枢纽站
详情
始发站
坊子地理信息小镇
第2站
崇文街兴国路路口
第3站
崇文街兴国路路口
第4站
崇文中学
第5站
崇文街龙山路路口
第6站
崇文街祥凤路路口
第7站
崇文街郑营路路口
第8站
崇文街北海路路口
第9站
北海路崇文街路口
第10站
赵家社区
第11站
高家
第12站
北海路翠坊街路口
第13站
北海路恒安街路口
第14站
恒安街北海路路口
第15站
凤栖墅1号
第16站
恒安街宁家街路口
第17站
行政街恒安街路口
第18站
行政街西四马路路
第19站
行政街长宁街路口
第20站
十三公里[路口西
第21站
坊城街道办事处
第22站
埠头
第23站
王裴家村
第24站
坊城街办莲花社区
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县