首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
渭南
戒毒所站公交车站
途径渭南戒毒所站公交车站的公交线路共有1条,分别是:308。
308
赤高路口-火车站
详情
始发站
赤高路口
第2站
程家
第3站
戒毒所站
第4站
东王小学
第5站
赵王村
第6站
建筑机械厂
第7站
孟家村
第8站
殡仪馆
第9站
市化工厂
第10站
老城街东口
第11站
310国道
第12站
渭桥市场
第13站
二十局技校
第14站
尤西加油站
第15站
乐天大街十字
第16站
胜利街十字
第17站
人民街东口
第18站
小桥十字
第19站
南小桥
第20站
南塘口
第21站
西电一公司
第22站
农机公司
第23站
长途汽车站
第24站
前进路十字
第25站
火车站
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳