首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
渭南
渭南市化工厂公交车站
途径渭南渭南市化工厂公交车站的公交线路共有1条,分别是:308路。
308路
火车站-赤高路口
详情
始发站
渭南火车站
第2站
华山大街前进十字
第3站
恒天首府南门
第4站
西电一公司
第5站
南塘口
第6站
沋河公园
第7站
渭南老街
第8站
向阳派出所
第9站
文昌阁
第10站
渭南市委党校
第11站
化工厂家属院
第12站
老城东入口
第13站
渭南市化工厂
第14站
渭南市殡仪馆
第15站
建筑机械厂
第16站
赵王村
第17站
西王村
第18站
程家医院
第19站
程家
第20站
程家超限站
第21站
张岭村
第22站
赤水樱桃采摘园
第23站
蔡郭村
第24站
赤高路口
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县