首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
渭南
汇邦中央公馆公交车站
途径渭南汇邦中央公馆公交车站的公交线路共有2条,分别是:澄城2路、澄城4路。
澄城2路
澄城县教育局-新烟厂
详情
始发站
澄城县教育局
第2站
长宁街二路
第3站
宝塔广场
第4站
长宁街四路
第5站
盛基府
第6站
澄城中学
第7站
澄城客运站
第8站
澄城县煤炭局
第9站
大市场东门
第10站
信合大厦
第11站
矿务局医院
第12站
古徵街九路
第13站
公园供电所
第14站
澄城县自来水公司
第15站
汇邦中央公馆
第16站
新烟厂(阳光城)
澄城4路
澄城县政府-新烟厂
详情
始发站
澄城县政府
第2站
城关一小
第3站
购物商城
第4站
澄城县人大
第5站
澄城县医院北门
第6站
澄城县委
第7站
税务局小区
第8站
澄城县电力局
第9站
九玺台
第10站
万泉街三路
第11站
荣兴小区
第12站
万泉街六路
第13站
澄城县实验小学
第14站
保兴福都苑
第15站
万泉街九路
第16站
澄城县自来水公司
第17站
汇邦中央公馆
第18站
新烟厂(阳光城)
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳