首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
文登
文登师范公交车站
途径文登文登师范公交车站的公交线路共有2条,分别是:1路、2路。
1路
青龙生态圆-义乌小商品市场
详情
始发站
青龙生态圆
第2站
泊子桥
第3站
农机大厦
第4站
宅库村
第5站
七里汤
第6站
汤南村
第7站
口腔医院
第8站
油厂
第9站
石油公司
第10站
酒厂
第11站
恒源超市
第12站
交通大厦
第13站
老汽车站
第14站
中心广场
第15站
昆大
第16站
人寿保险
第17站
文登师范
第18站
一中
第19站
中心医院
第20站
法院
第21站
加力集团
第22站
义乌小商品市场(
2路
九里水头-九里水头
详情
始发站
九里水头
第2站
黑豹大厦
第3站
开发区医院
第4站
三里河中学
第5站
大众宾馆
第6站
工商银行
第7站
广电
第8站
百货大楼
第9站
老汽车站
第10站
交通大厦
第11站
水产品批发
第12站
人寿保险
第13站
文登师范
第14站
一中
第15站
中心医院
第16站
法院
第17站
加力集团
第18站
义乌小商品市场(
第19站
味精
第20站
文登营
第21站
九里水头
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门