首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
温岭
邮政大楼公交车站
途径温岭邮政大楼公交车站的公交线路共有4条,分别是:1路、8路、10路、11路。
1路
东湖公交站-火车站
详情
始发站
东湖公交站
第2站
世纪广场
第3站
国际大酒店
第4站
温岭新车站
第5站
购物中心(西)
第6站
购物中心(北)
第7站
邮政大楼
第8站
开元小区
第9站
宅前(上林)
第10站
城西街道(银泰城
第11站
合岙
第12站
神童门
第13站
医疗中心西
第14站
前洋路口
第15站
马鞍桥
第16站
汇川王
第17站
石刺头
第18站
上叶(供水泵站)
第19站
五里泾
第20站
上汇头
第21站
八份
第22站
洋杜
第23站
金樟
第24站
下洋张
第25站
温岭火车站
8路
南城客运站-肖溪村部
详情
始发站
南城客运站
第2站
山下金
第3站
交警大队
第4站
水果行
第5站
老车站
第6站
体育馆
第7站
办证中心
第8站
影视城
第9站
邮政大楼
第10站
残联
第11站
塔下
第12站
新法院大楼
第13站
新交警大队
第14站
横湖桥菜场
第15站
岩下菜场
第16站
岩下
第17站
爱仕达
第18站
爱仕达公寓
第19站
下岙严
第20站
晋岙路口
第21站
湖南
第22站
石仓
第23站
东焦湾
第24站
湖漫水库
第25站
外球村
第26站
利民桥
第27站
肖溪村部
10路
西门头-先导研究所
详情
始发站
西门头
第2站
西郊桥
第3站
小南门桥
第4站
尚书坊
第5站
卖鱼桥
第6站
太平大厦
第7站
文沁公园
第8站
温岭商厦
第9站
老车站
第10站
新车站
第11站
办证中心
第12站
影视城
第13站
邮政大楼
第14站
惠民医院
第15站
开元小区
第16站
宅前
第17站
城西街道办事处
第18站
渭川
第19站
双桥
第20站
香格里拉花园
第21站
时代广场
第22站
横山头
第23站
天岭装饰城
第24站
国际家具城
第25站
恒大国际商贸城
第26站
万邦集团
第27站
先导研究所
11路
横峰街道-购物中心
详情
始发站
横峰街道
第2站
横峰小学
第3站
横峰菜场
第4站
洋江
第5站
上洋林
第6站
下叶
第7站
高洋
第8站
高洋王
第9站
神童门
第10站
鉴洋
第11站
城西小学
第12站
上林
第13站
惠民医院
第14站
邮政大楼
第15站
影视城
第16站
新车站
第17站
购物中心(万昌路
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏