首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
温州
西新路口公交车站
途径温州西新路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:乐清7路。
乐清7路
岩前村口-区
详情
始发站
岩前村口
第2站
西新路口
第3站
山前村
第4站
西铁巷口
第5站
西门老人亭
第6站
西霞桥(东)
第7站
小商品市场
第8站
供销大厦
第9站
鸣阳路口
第10站
鸣阳菜市场
第11站
云浦二区
第12站
住建局
第13站
双雁大厦(北)
第14站
机关幼儿园
第15站
妇幼医院
第16站
乐清报社
第17站
市行政中心(北)
第18站
南虹广场
第19站
新世纪花园
第20站
清远
第21站
区(西)
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳