首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
温州
黄山后陈东公交车站
途径温州黄山后陈东公交车站的公交线路共有1条,分别是:67路。
67路
市委党校首末站-王相
详情
始发站
温州市委党校首末
第2站
温州市委党校北
第3站
凤凰城
第4站
环一北
第5站
龙水三小
第6站
龙华新村
第7站
金属大厦
第8站
龙湾文化馆
第9站
龙湾区行政中心东
第10站
龙江路
第11站
永中下湾东
第12站
黄山后陈东
第13站
灵昆大桥北
第14站
双昆头
第15站
九份头路
第16站
双昆老人乐园
第17站
太岁路
第18站
昆祥路上岩头
第19站
米筛段
第20站
海思
第21站
海思老人亭
第22站
墩弄路
第23站
灵昆电信
第24站
灵昆街道办事处
第25站
十四亩
第26站
叶先
第27站
叶先老人亭
第28站
王相
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县