首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
温州
瑞安广场公交车站
途径温州瑞安广场公交车站的公交线路共有3条,分别是:瑞安6路、瑞安9路、瑞安16路/17路。
瑞安6路
虹北小区-水产城
详情
始发站
虹北小区
第2站
虹桥大厦
第3站
体育小区
第4站
虹桥北路
第5站
人民医院
第6站
邮电大楼
第7站
万松宾馆
第8站
华瑞小区
第9站
市府
第10站
妇幼保健院
第11站
瑞安广场
第12站
宏瑞大厦(葡萄园
第13站
电信大楼
第14站
信达花苑
第15站
安阳中小学
第16站
东山二小
第17站
中埠
第18站
开元广场
第19站
尚水名都
第20站
新纪元开元学校
第21站
交警大队
第22站
水产城
瑞安9路
上望路
详情
始发站
上望(蔡宅)
第2站
蔡宅村
第3站
林东(强大印机)
第4站
林西
第5站
雅儒
第6站
政法大院
第7站
宏瑞大厦(葡萄园
第8站
瑞安广场
第9站
妇幼保健院
第10站
国际大酒店
第11站
电信大楼(新中医
第12站
瑞安移动公司(广
第13站
飞云花园
第14站
农贸市场
第15站
隆山公园
第16站
东门
第17站
邮电大楼(叶同仁
第18站
人民医院
第19站
北门头
第20站
玉海中学
第21站
红旗实验小学
第22站
花园新村
第23站
福泉路
第24站
沙河新村
第25站
横河
第26站
西岙
瑞安16路/17路
瑞祥新区-瑞祥新区
详情
始发站
瑞祥新区
第2站
华龙一品
第3站
上沙塘
第4站
西岙
第5站
虹北锦园
第6站
虹桥大厦
第7站
体育小区
第8站
虹桥北路
第9站
玉海广场
第10站
虹桥头
第11站
虹桥花园
第12站
长虹花园
第13站
商城
第14站
华都大酒店
第15站
大桥路口北
第16站
烟墩山
第17站
上埠
第18站
东山办事处
第19站
中埠
第20站
车头
第21站
第五人民医院
第22站
阳和小区
第23站
集云学校
第24站
京都花苑
第25站
宏瑞大厦
第26站
瑞安广场
第27站
罗阳大道
第28站
西垟
第29站
瑞祥实验学校
第30站
瑞祥新区
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州