首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
温州
西山下公交车站
途径温州西山下公交车站的公交线路共有1条,分别是:泽雅景区庙益班线。
泽雅景区庙益班线
庙益-泽雅始发站
详情
始发站
庙益
第2站
芙蓉山庄[庙后]
第3站
林五线路口
第4站
上庵
第5站
下庵
第6站
金坑峡
第7站
呈岸
第8站
石桥
第9站
石桥(东)
第10站
珠岩寺景区
第11站
西山下
第12站
西山村
第13站
小溪
第14站
东山路口
第15站
林岙
第16站
下埠垟
第17站
外坳大桥
第18站
麻芝川
第19站
清凉
第20站
雷峰
第21站
李降垟
第22站
源口
第23站
泽雅镇政府
第24站
天源社区
第25站
泽雅医院
第26站
泽雅始发站
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳