东垟小区公交车站
途径温州东垟小区公交车站的公交线路共有3条,分别是:103路、87路、市民中心定制公交3号线。
103路梧田林村-梧田林村详情
-
- 始发站
- 梧田林村
-
- 第2站
- 东垟小区
-
- 第3站
- 东垟东路
-
- 第4站
- 塘西后岸
-
- 第5站
- 瓯海中学
-
- 第6站
- 龙霞住宅区
-
- 第7站
- 龙霞南路
-
- 第8站
- 龙霞中路
-
- 第9站
- 东屿村(温州建国
-
- 第10站
- 劳务市场(安利公
-
- 第11站
- 牛山北路
-
- 第12站
- 车管所
-
- 第13站
- 葡萄棚(温州东瓯
-
- 第14站
- 水心街道
-
- 第15站
- 水心菜场
-
- 第16站
- 水心邮电
-
- 第17站
- 垟头下
-
- 第18站
- 马鞍池大厦
-
- 第19站
- 卖麻桥
-
- 第20站
- 白马殿
-
- 第21站
- 谢池巷
-
- 第22站
- 五马街
-
- 第23站
- 墨池坊
-
- 第24站
- 百里坊
-
- 第25站
- 八字桥
-
- 第26站
- 信河街
-
- 第27站
- 沧河巷
-
- 第28站
- 广场路
-
- 第29站
- 府前街
-
- 第30站
- 小高桥(运动一家
-
- 第31站
- 坦前
-
- 第32站
- 双莲桥
-
- 第33站
- 垟头下
-
- 第34站
- 水心邮电
-
- 第35站
- 水心菜场
-
- 第36站
- 水心街道
-
- 第37站
- 葡萄棚(温州东瓯
-
- 第38站
- 车管所
-
- 第39站
- 牛山北路
-
- 第40站
- 劳务市场(安利公
-
- 第41站
- 东屿村(温州建国
-
- 第42站
- 龙霞中路
-
- 第43站
- 龙霞住宅区
-
- 第44站
- 瓯海中学
-
- 第45站
- 塘西后岸
-
- 第46站
- 东垟东路
-
- 第47站
- 东垟小区
-
- 第48站
- 梧田林村
-
- 始发站
- 市公路管理局
-
- 第2站
- 国税大楼
-
- 第3站
- 三角巷
-
- 第4站
- 双莲桥
-
- 第5站
- 坦前
-
- 第6站
- 温州大厦
-
- 第7站
- 松台广场
-
- 第8站
- 沧河巷
-
- 第9站
- 信河街
-
- 第10站
- 八字桥
-
- 第11站
- 百里坊
-
- 第12站
- 市中心医院(原二
-
- 第13站
- 涨桥头
-
- 第14站
- 华盖山
-
- 第15站
- 中山桥
-
- 第16站
- 交运资产公司
-
- 第17站
- 附二医本部
-
- 第18站
- 双井头
-
- 第19站
- 文化广场
-
- 第20站
- 华夏银行下吕浦
-
- 第21站
- 温迪锦园
-
- 第22站
- 南浦农贸市场
-
- 第23站
- 南浦小学南校区
-
- 第24站
- 王子花苑
-
- 第25站
- 瓯江大厦
-
- 第26站
- 月落垟
-
- 第27站
- 东垟小区
-
- 第28站
- 南瓯景园
-
- 第29站
- 老殿后
-
- 第30站
- 温州中学
-
- 第31站
- 横港头
-
- 第32站
- 三垟湿地西
-
- 第33站
- 上蔡东
-
- 第34站
- 附一医新院区东
-
- 第35站
- 附一医新院区公交