首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
温州
轻纺路公交车站
途径温州轻纺路公交车站的公交线路共有1条,分别是:30路。
30路
火车南站公交枢纽-特殊教育学校[瓯北]
详情
始发站
火车南站公交枢纽
第2站
古岸头
第3站
吕家降
第4站
玕南锦园
第5站
瓯海公安分局
第6站
玕东
第7站
下山头
第8站
山水名都
第9站
华侨中学
第10站
景山隧道北
第11站
双乐住宅区北
第12站
上桥
第13站
下桥北
第14站
城西公交物业
第15站
广化桥
第16站
太平寺
第17站
和田大厦
第18站
五星街
第19站
轻纺路
第20站
张堡西路
第21站
双塔路西
第22站
瓯北三中
第23站
和二
第24站
特殊教育学校[瓯
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县