首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
温州
滨海十二道公交车站
途径温州滨海十二道公交车站的公交线路共有1条,分别是:801路。
801路
滨海十二道-新城站
详情
始发站
滨海十二道
第2站
旭日购物中心
第3站
滨海电信
第4站
滨海园区管委会
第5站
七三村
第6站
沙城小学
第7站
康一村
第8站
六村
第9站
七村
第10站
小塘
第11站
仓头下
第12站
二号横街口
第13站
渔池
第14站
蓝田
第15站
山北
第16站
后陈
第17站
上岙
第18站
龙东
第19站
龙湾村
第20站
金岙
第21站
白楼下
第22站
茅竹岭
第23站
耐宝路
第24站
状元
第25站
造船厂
第26站
屿田
第27站
富春江路
第28站
上江
第29站
公交总站
第30站
汤家桥
第31站
广电中心
第32站
新城站
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵