首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
温州
温州市实验中学(府东校区)公交车站
途径温州温州市实验中学(府东校区)公交车站的公交线路共有1条,分别是:84路。
84路
宅西首末站-龙泉巷首末站
详情
始发站
宅西首末站
第2站
罗西住宅区九组团
第3站
瓯京花苑
第4站
高新产业技术开发
第5站
上垟
第6站
南仙实验小学
第7站
黄屿大道经八路
第8站
双车路
第9站
景绣湾
第10站
温州市实验中学(
第11站
上田小区
第12站
财税大楼
第13站
府东路
第14站
伯爵山庄
第15站
市中西结合医院
第16站
上新桥
第17站
坝接桥
第18站
桃源居
第19站
学院大厦
第20站
双井头
第21站
附二医本部
第22站
蒲鞋市
第23站
卖麻桥
第24站
白马殿
第25站
大南门
第26站
中山公园
第27站
交运资产公司
第28站
龙泉巷首末站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县