首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
温州
天河金山寺公交车站
途径温州天河金山寺公交车站的公交线路共有1条,分别是:138路。
138路
宁村首末站-郑岙首末站
详情
始发站
宁村首末站
第2站
宁城西路
第3站
宁村西门外
第4站
永中河泥荡公园
第5站
永中二号横街
第6站
镇标路
第7站
永中二小
第8站
永中城北
第9站
永昌堡东
第10站
殿前大桥
第11站
前街西
第12站
度山农贸市场
第13站
市看守所
第14站
天中路伯温路
第15站
郑宅西
第16站
白水民俗博物馆
第17站
郑宅南
第18站
南河路
第19站
龙湾孔庙
第20站
沙城三小
第21站
高轩新街
第22站
天河鸣凤亭
第23站
西前
第24站
金川路
第25站
天河筑成公园
第26站
天河金山寺
第27站
郑岙首末站
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳