首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
温州
开源路城南花园公交车站
途径温州开源路城南花园公交车站的公交线路共有1条,分别是:社区小巴南浦区域。
社区小巴南浦区域
南塘街双龙路口-南塘街双龙路口
详情
始发站
南塘街双龙路口
第2站
南塘街南塘大桥下
第3站
南塘风貌区码头
第4站
南塘街锦绣路口(
第5站
体育中心
第6站
时代广场
第7站
开源路城南花园
第8站
开源路温迪路口
第9站
开源路市府路口
第10站
交行广场东
第11站
双龙路车站大道口
第12站
双龙路春晖路口
第13站
南浦九区
第14站
双龙路南浦路口
第15站
南塘街双龙路口
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县