武汉518路公交车路线 武昌火车站综合体到光谷四路九峰一路
反向
武汉518路公交站查询:从武昌火车站综合体到光谷四路九峰一路,武汉518路的运营时间为22:30-04:00,线路共有车站33个。
-
- 始发站
- 武昌火车站综合体
-
- 第2站
- 中山路大东门
-
- 第3站
- 武珞路大东门
-
- 第4站
- 武珞路傅家坡客运站
-
- 第5站
- 武珞路丁字桥
-
- 第6站
- 武珞路地铁宝通寺站
-
- 第7站
- 武珞路街道口
-
- 第8站
- 珞喻路广埠屯
-
- 第9站
- 珞喻路卓刀泉中学
-
- 第10站
- 珞喻路马家庄
-
- 第11站
- 珞喻路科技会展中心
-
- 第12站
- 珞喻路吴家湾
-
- 第13站
- 珞喻路鲁巷
-
- 第14站
- 珞喻路珞雄路
-
- 第15站
- 珞喻路关山口
-
- 第16站
- 珞喻东路华中科技大学
-
- 第17站
- 珞喻东路叶麻店
-
- 第18站
- 珞喻东路光谷大道
-
- 第19站
- 珞喻东路大黄村
-
- 第20站
- 珞喻东路佳园路
-
- 第21站
- 珞喻东路森林公园
-
- 第22站
- 珞喻东路油篓口
-
- 第23站
- 珞喻东路长山
-
- 第24站
- 珞喻东路高坡店
-
- 第25站
- 珞喻东路青王路
-
- 第26站
- 森林大道石门峰公园
-
- 第27站
- 孟新路玉合巷
-
- 第28站
- 三星巷孟新路
-
- 第29站
- 三星巷光谷四路
-
- 第30站
- 九峰一路光谷四路
-
- 第31站
- 九峰一路东湖高新政务中
-
- 第32站
- 高新大道光谷公共服务中
-
- 第33站
- 光谷四路九峰一路
武汉518路公交车相关信息
- 武汉365路(临江大道建设四路-园林路怡江苑)
- 武汉222路(石山堡停车场-侏儒山公交场站)
- 武汉71路(金银湖公交枢纽站-长丰大道常码头)
- 武汉345路(上街村-左岭城铁站公交场站)
- 武汉582路(发展大道红旗建材家居-和平大道三层楼)
- 武汉611路(双凤大道双凤大桥-木兰大道老来乐公寓)
- 武汉P135路(六指街胜红村-六指街郑田村)
- 武汉V1路(盐坊湾公交停车场-江夏大道公交停车场)
- 武汉P157路(祁家湾街向阳村-钓台道黄陂客运中心)
- 武汉741路(发展大道汉口火车站-台中一路临空港青年城)
- 武汉518路(光谷四路九峰一路-武昌火车站综合体)
- 武汉H109路(凌云路西公交场站-台中一路临空港青年城)
- 武汉573路(红庙公交场站-雅安街平安路)
- 武汉38路(汉口火车站-车站路粤汉码头)
- 武汉J8路(西交路公交停车场-红花路)
- 武汉230路(新十公路滠口中学-新生活摩尔城)
- 武汉H104路(市场街荷新路-商贸大道垸湖路)
- 武汉P60路(钓台道黄陂客运中心-祁家湾街客运站)