武汉C6路公交车路线 同济健康谷学术交流中心到蔡甸大街张湾柏林供水厂
反向
武汉C6路公交站查询:从同济健康谷学术交流中心到蔡甸大街张湾柏林供水厂,武汉C6路的运营时间为,线路共有车站36个。
-
- 始发站
- 同济健康谷学术交流中心
-
- 第2站
- 同济健康谷西门
-
- 第3站
- 同济健康谷
-
- 第4站
- 同济医院中法新城院区
-
- 第5站
- 五贤路铁铺社区
-
- 第6站
- 五贤路集贤村
-
- 第7站
- 五贤路马鞍
-
- 第8站
- 五贤路马鞍新社区
-
- 第9站
- 五贤路中法新城管委会
-
- 第10站
- 五贤路大山口村
-
- 第11站
- 五贤路彭家山村
-
- 第12站
- 五贤路后官湖湿地公园
-
- 第13站
- 五贤路幺铺村
-
- 第14站
- 五贤北路深鸿润
-
- 第15站
- 五贤北路中建钢构
-
- 第16站
- 五贤北路中建幕墙
-
- 第17站
- 琴川路五星社区
-
- 第18站
- 琴川路污水处理厂
-
- 第19站
- 琴川路石洋社区
-
- 第20站
- 汉江北路博奇工业园
-
- 第21站
- 汉江北路
-
- 第22站
- 成功大道人民医院
-
- 第23站
- 茂兴路区幼儿园
-
- 第24站
- 莲花湖大道建设局
-
- 第25站
- 茂盛路孙家畈小区
-
- 第26站
- 蔡甸大街政务中心
-
- 第27站
- 蔡姚路司法局
-
- 第28站
- 树藩大街公路局
-
- 第29站
- 新福路中医院
-
- 第30站
- 新福路幸福路中学
-
- 第31站
- 蔡甸大街教育局
-
- 第32站
- 蔡甸大街汉阳一中
-
- 第33站
- 蔡甸大街地铁新庙村站
-
- 第34站
- 蔡甸大街太山村
-
- 第35站
- 蔡甸大街地铁柏林站
-
- 第36站
- 蔡甸大街张湾柏林供水厂
武汉C6路公交车相关信息
- 武汉P801路(木兰湖明清园博物馆-钓台道黄陂客运中心)
- 武汉电车2路(硚口码头-解放大道二七路)
- 武汉清潭湖专线(碧桂园公交场站-花山大道联丰村)
- 武汉211路(二七路二七横路-兴盛路湖大知行学院)
- 武汉306路(龙阳大道王家湾-国际博览中心公交场站)
- 武汉P28路(农耕年华-胜海大道江大文理学院)
- 武汉922路(高新六路佛祖岭-龙泉街晴川(珞珈)学院)
- 武汉326路(沿河大道双厂巷-香港路紫藤花园)
- 武汉623路(金银潭大道地铁金银潭站-堤边路游湖)
- 武汉706路(中环商贸城-武昌火车站东广场)
- 武汉P71路(木兰大道长轩岭街-钓台道黄陂客运中心)
- 武汉V2路(兴新街公交停车场-青龙路熊廷弼公园)
- 武汉615路(京汉大道黄石路-古田二路陈家墩)
- 武汉50路(和平大道建设二路-船厂村)
- 武汉737路(沿海赛洛城公交场站-沿江大道科技馆)
- 武汉515路(武东东路船舶园路-友谊大道才华街)
- 武汉392路(武汉火车站-惠安路秦园路口)
- 武汉325路(博学路潮海村-江欣苑路墨水湖)