革新大道临空港大道公交车站
途径武汉革新大道临空港大道公交车站的公交线路共有2条,分别是:741路、H98路。
741路台中一路临空港青年城-发展大道汉口火车站详情
-
- 始发站
- 台中一路临空港青
-
- 第2站
- 团结南街临空港青
-
- 第3站
- 团结南街新胜路
-
- 第4站
- 富民路团结街
-
- 第5站
- 团结街富民路
-
- 第6站
- 团结街华新路
-
- 第7站
- 团结街十全路
-
- 第8站
- 团结街九通西路
-
- 第9站
- 团结街八方路
-
- 第10站
- 七雄路团结街
-
- 第11站
- 革新大道七雄路
-
- 第12站
- 革新大道六顺路
-
- 第13站
- 革新大道革新村
-
- 第14站
- 革新大道临空港大
-
- 第15站
- 革新大道华星花园
-
- 第16站
- 革新大道三秀路
-
- 第17站
- 三秀路革新大道
-
- 第18站
- 东西湖大道三秀路
-
- 第19站
- 东西湖大道地铁额
-
- 第20站
- 工农路老年公寓
-
- 第21站
- 工农路舵落口
-
- 第22站
- 工农路联农路
-
- 第23站
- 工农路古田一路
-
- 第24站
- 解放大道易家墩
-
- 第25站
- 解放大道皇经堂
-
- 第26站
- 解放大道古田二路
-
- 第27站
- 解放大道辛家地
-
- 第28站
- 解放大道古田三路
-
- 第29站
- 解放大道古田四路
-
- 第30站
- 解放大道汉西一路
-
- 第31站
- 解放大道宗关
-
- 第32站
- 建设大道新合村
-
- 第33站
- 汉西路下双墩
-
- 第34站
- 汉西路汉西苑
-
- 第35站
- 汉西路发展社区
-
- 第36站
- 汉西路常码头
-
- 第37站
- 发展大道复兴一村
-
- 第38站
- 发展大道复兴二村
-
- 第39站
- 发展大道汉口火车
-
- 始发站
- 走新路新华集
-
- 第2站
- 走新路新华卫生院
-
- 第3站
- 走新路惠安大道
-
- 第4站
- 走新路袁刘家台村
-
- 第5站
- 走新路新建大队
-
- 第6站
- 走新路革新大道
-
- 第7站
- 走新路走马岭街办
-
- 第8站
- 走新路东西湖大道
-
- 第9站
- 走新路走马岭中学
-
- 第10站
- 走新路东吴大道南
-
- 第11站
- 走新路东吴大道
-
- 第12站
- 走新路走马岭二大
-
- 第13站
- 走新路三仁村
-
- 第14站
- 走马岭四大队二队
-
- 第15站
- 良湖垸大队
-
- 第16站
- 走新路武警培训基
-
- 第17站
- 走新路良湖垸四大
-
- 第18站
- 走新路菱角湖
-
- 第19站
- 走新路九通路
-
- 第20站
- 网安大道创谷路
-
- 第21站
- 网安大道络才路
-
- 第22站
- 网安大道网络安全
-
- 第23站
- 临空港大道径河路
-
- 第24站
- 临空港大道滨河南
-
- 第25站
- 临空港大道金北二
-
- 第26站
- 临空港大道金北一
-
- 第27站
- 临空港大道秀水佳
-
- 第28站
- 临空港大道五环体
-
- 第29站
- 临空港大道园艺小
-
- 第30站
- 临空港大道吴中街
-
- 第31站
- 临空港大道吴祁街
-
- 第32站
- 临空港大道沁园街
-
- 第33站
- 临空港大道五环广
-
- 第34站
- 临空港大道东西湖
-
- 第35站
- 革新大道临空港大
-
- 第36站
- 四明路华星花园