首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
武汉
陈李路新街村公交车站
途径武汉陈李路新街村公交车站的公交线路共有1条,分别是:Z238路。
Z238路
邾城—李集
详情
始发站
邾城客运换乘中心
第2站
问津大道程龙湾
第3站
问津大道钟杨村
第4站
问津大道肖桥村
第5站
问津大道吴榜村
第6站
问津大道钱寨村
第7站
问津大道宝龙村
第8站
问津大道茶亭村
第9站
问津大道邱贤村
第10站
陈李路陈墩村
第11站
陈李路胡三村
第12站
陈李路曹寨村
第13站
陈李路新街村
第14站
陈李路新河村
第15站
陈李路徐沟村
第16站
陈李路一甲湾
第17站
陈李路李寨村
第18站
李集大道刘先村
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会