首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
武汉
蔡店小学公交车站
途径武汉蔡店小学公交车站的公交线路共有4条,分别是:P90路、P116路、P117路、P120路。
P90路
蔡店街客运站-蔡店街西峰村
详情
始发站
蔡店街客运站
第2站
蔡店小学
第3站
蔡店街上河棚
第4站
蔡店街蔡家河
第5站
蔡店街丁家畈口
第6站
蔡店街汪家河
第7站
蔡店街郭河村
第8站
蔡店街吴湾
第9站
蔡店街黄家湾
第10站
蔡店街西峰村
P116路
蔡店街源泉村范家冲-蔡店街客运站
详情
始发站
蔡店街源泉村范家
第2站
蔡店街鲍家畈
第3站
蔡店街周湾
第4站
蔡店街寨湾
第5站
蔡店街源泉小学
第6站
蔡店街范家冲路口
第7站
蔡店街肖家湾
第8站
蔡店街汪家畈
第9站
蔡店街泉水店
第10站
蔡店街泉水店村委
第11站
蔡店街田家湾
第12站
蔡店街张河
第13站
蔡店街张家新屋
第14站
姚姚公路上河棚
第15站
方湾村委会
第16站
蔡店小学
第17站
蔡店街客运站
P117路
蔡店街冯楼村-蔡店街赵店村委会
详情
始发站
蔡店街冯楼村
第2站
蔡店街冯楼村委会
第3站
蔡店街坳上湾
第4站
蔡店街松林湾
第5站
蔡店街蔡家河
第6站
姚姚公路上河棚
第7站
方湾村委会
第8站
蔡店小学
第9站
蔡店街客运站
第10站
蔡店街张家咀南
第11站
蔡店街赵什益
第12站
蔡店街赵家店南
第13站
蔡店街赵家店
第14站
蔡店街朱家湾
第15站
蔡店街赵店村委会
P120路
蔡店街姚家山-蔡店街客运站
详情
始发站
蔡店街姚家山
第2站
蔡店街团山沟
第3站
蔡店街团山沟南
第4站
蔡店街张湾
第5站
蔡店街赵家湾
第6站
蔡店街源泉村卫生
第7站
蔡店街范家冲路口
第8站
蔡店街肖家湾
第9站
蔡店街汪家畈
第10站
蔡店街泉水店
第11站
蔡店街泉水店村委
第12站
蔡店街田家湾
第13站
蔡店街张河
第14站
蔡店街张家新屋
第15站
蔡店街刘家湾
第16站
蔡店街万家湾
第17站
蔡店街刘家港口
第18站
姚姚公路上河棚
第19站
方湾村委会
第20站
蔡店小学
第21站
蔡店街客运站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县