首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
武汉
法国街公交车站
途径武汉法国街公交车站的公交线路共有1条,分别是:205路。
205路
琴台大道琴断口-妉山
详情
始发站
琴台大道琴断口
第2站
琴台大道庙西湾
第3站
郭茨口路
第4站
郭茨口
第5站
摩尔城
第6站
卷烟厂
第7站
邱家大湾
第8站
陶家岭
第9站
升官渡
第10站
升官渡小区
第11站
汉阳客运中心
第12站
法国街
第13站
金色港湾
第14站
三角湖
第15站
武汉体育中心
第16站
宁康园
第17站
开发区一中
第18站
创业路沌阳大厦
第19站
银城大厦
第20站
吉祥国际
第21站
民营工业园
第22站
东风大道东荆河大
第23站
法国村
第24站
李仙村
第25站
幸福村
第26站
薛峰
第27站
东林村
第28站
全力村
第29站
土山
第30站
妉山
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门