首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
武汉
吉祥国际公交车站
途径武汉吉祥国际公交车站的公交线路共有3条,分别是:202路、205路、769路。
202路
海天汽配城-武昌火车站
详情
始发站
海天汽配城
第2站
东风大道东荆河路
第3站
民营工业园
第4站
吉祥国际
第5站
银城大厦
第6站
创业道
第7站
开发区一中
第8站
宁康园
第9站
体育中心
第10站
三角湖
第11站
金色港湾
第12站
武汉法国街
第13站
白沙洲大桥
第14站
凌吴墩
第15站
罗家村
第16站
青菱乡
第17站
张家湾
第18站
八坦路
第19站
乔木湾
第20站
余家湾
第21站
烽火村
第22站
武泰闸花园小区
第23站
陆家街
第24站
武泰闸
第25站
武昌火车站
205路
妉山-琴台大道琴断口
详情
始发站
妉山
第2站
土山
第3站
全力村
第4站
东林村
第5站
薛峰
第6站
幸福村
第7站
李仙村
第8站
法国村
第9站
东风大道东荆河大
第10站
民营工业园
第11站
吉祥国际
第12站
银城大厦
第13站
创业路沌阳大厦
第14站
开发区一中
第15站
宁康园
第16站
体育中心(湘浓时
第17站
三角湖
第18站
金色港湾
第19站
武汉法国街
第20站
汉阳客运中心
第21站
升官渡小区
第22站
升官渡
第23站
南国明珠
第24站
陶家岭
第25站
邱家大湾
第26站
卷烟厂
第27站
龙阳大道王家湾
第28站
朱家亭
第29站
琴台大道庙西湾
第30站
琴台大道琴断口
769路
全力五路-体育中心公交场站
详情
始发站
全力五路
第2站
全力四路
第3站
全力三路
第4站
全力二路
第5站
全力一路
第6站
枫树五路
第7站
枫树四路(珠山湖
第8站
枫树三路(珠山湖
第9站
枫树二路(珠山湖
第10站
枫树一路(珠山湖
第11站
海天汽配城
第12站
珠山湖大道莲湖路
第13站
沌口海关
第14站
吉祥国际
第15站
银城大厦
第16站
创业路
第17站
开发区一中
第18站
宁康园
第19站
武汉体育中心公交
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县