首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
武汉
惠民路黄金口岸公交车站
途径武汉惠民路黄金口岸公交车站的公交线路共有4条,分别是:379路、390路、735路、389路。
379路
和泰路黄金口岸-郑家咀
详情
始发站
和泰路黄金口岸
第2站
惠民路黄金口岸
第3站
惠民路百威路
第4站
百威路黄金口
第5站
黄金口大道百威路
第6站
淘金路黄金口汽配
第7站
淘金路金牛管业
第8站
金福路
第9站
金砖路
第10站
黄金口大道黄金口
第11站
四台路黄金口大道
第12站
四台路四台村
第13站
金鹰路赵家台
第14站
金鹰路百佳中医
第15站
董家店路黄金口大
第16站
董家店路地铁黄金
第17站
董家店路汉阳大道
第18站
董家店
第19站
徐湾
第20站
永兴
第21站
郑家咀
390路
和泰路黄金口岸-汉桥路桃花岛路
详情
始发站
和泰路黄金口岸
第2站
惠民路黄金口岸
第3站
惠民路百威路
第4站
百威路黄金口
第5站
百威路黄金口汽配
第6站
琴台大道米粮
第7站
金色环路福达坊
第8站
金色二路金色环路
第9站
金色二路米粮路
第10站
金色一路
第11站
建园路孟家铺
第12站
汉阳大道周湾
第13站
汉阳大道永安堂
第14站
汉阳大道燎原村
第15站
汉阳大道市财校
第16站
汉阳大道好美家
第17站
汉阳大道王家湾家
第18站
汉阳大道十里铺
第19站
汉阳大道麒麟路
第20站
麒麟路
第21站
汉桥路城中花园
第22站
汉桥路桃花街
第23站
汉桥路百灵路
第24站
汉桥路桃花岛路
735路
和泰路黄金口岸-龙阳大道王家湾
详情
始发站
和泰路黄金口岸
第2站
惠民路黄金口岸
第3站
惠民路百威路
第4站
百威路黄金口
第5站
百威路黄金口汽配
第6站
琴台大道米粮
第7站
琴台大道仙女山
第8站
琴台大道何家湾
第9站
琴台大道铁建国际
第10站
琴台大道汉江苑
第11站
琴台大道琴断口
第12站
琴台大道潘家湾
第13站
琴台大道庙西湾
第14站
金龙路朱家亭
第15站
玫瑰街知音西村
第16站
龙阳大道王家湾
389路
和泰路黄金口岸-袁家台
详情
始发站
和泰路黄金口岸
第2站
惠民路黄金口岸
第3站
惠民路百威路
第4站
沿河堤琴五村
第5站
沿河堤彭家墩
第6站
沿河堤琴断口中学
第7站
沿河堤下黄金口
第8站
沿河堤上黄金口
第9站
沿河堤赵家台
第10站
沿河堤林家台
第11站
袁家台
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县