首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
芜湖
仓巷口公交车站
途径芜湖仓巷口公交车站的公交线路共有2条,分别是:1路上行、1路下行。
1路上行
公交二公司-大砻坊
详情
始发站
公交二公司
第2站
机械技工学校
第3站
王家巷
第4站
长盛园
第5站
公交总公司
第6站
赭山路口
第7站
第十一中学
第8站
劳动新村
第9站
凤凰美食街
第10站
鸠江饭店
第11站
妇幼保健院
第12站
融汇中江广场
第13站
劳动技工学校
第14站
北门
第15站
胜利
第16站
花街
第17站
金马门
第18站
仓巷口
第19站
百蕊山庄
第20站
大砻坊
1路下行
大砻坊-公交二公司
详情
始发站
大砻坊
第2站
百蕊山庄
第3站
仓巷口
第4站
金马门
第5站
花街
第6站
胜利
第7站
北门
第8站
劳动技工学校
第9站
融汇中江广场
第10站
妇幼保健院
第11站
鸠江饭店
第12站
凤凰美食街
第13站
劳动新村
第14站
第十一中学
第15站
赭山路口
第16站
公交总公司
第17站
长盛园
第18站
王家巷
第19站
机械技工学校
第20站
公交二公司
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会