首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
芜湖
荆山桥北公交车站
途径芜湖荆山桥北公交车站的公交线路共有1条,分别是:21路。
21路
荆山花园东区-新市口
详情
始发站
荆山花园东区
第2站
荆山花园西区
第3站
利民东路1号站
第4站
荆山桥北
第5站
水岸星城·华康医
第6站
新庄
第7站
卜家店北
第8站
中江大道路口
第9站
北京中路
第10站
国家广告产业园
第11站
安徽工程大学
第12站
第五人民医院
第13站
神山口
第14站
联盛广场·广济医
第15站
民生银行芜湖分行
第16站
广电中心
第17站
人民保险公司
第18站
鸠兹广场
第19站
电讯大楼
第20站
新市口
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县