首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
芜湖
第五医院公交车站
途径芜湖第五医院公交车站的公交线路共有2条,分别是:33路上行、33路下行。
33路上行
六处小区-冰冻街口
详情
始发站
六处小区
第2站
卜家店
第3站
康乐小区
第4站
中江大道路口
第5站
北京中路
第6站
安徽工程大学东
第7站
安徽工程大学
第8站
第五医院
第9站
铁路机电学校
第10站
曹家山
第11站
镜湖小学
第12站
人民保险公司
第13站
中医院
第14站
第三中学
第15站
镜湖公园
第16站
柳春园小学
第17站
新百大厦
第18站
新芜路
第19站
天主教堂
第20站
冰冻街口
33路下行
冰冻街口-六处小区
详情
始发站
冰冻街口
第2站
天主教堂
第3站
新芜路
第4站
新百大厦
第5站
柳春园小学
第6站
镜湖公园
第7站
第三中学
第8站
中医院
第9站
人民保险公司
第10站
镜湖小学
第11站
曹家山
第12站
铁路机电学校
第13站
第五医院
第14站
安徽工程大学
第15站
安徽工程大学东
第16站
北京中路
第17站
中江大道路口
第18站
康乐小区
第19站
卜家店
第20站
六处小区
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州