首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
芜湖
田沟公交车站
途径芜湖田沟公交车站的公交线路共有1条,分别是:53路。
53路
裕溪口公交首末站-港一路公交枢纽
详情
始发站
裕溪口公交首末站
第2站
新三村社区
第3站
裕溪口
第4站
裕溪口公园
第5站
裕溪口街道办
第6站
铁桥
第7站
龙窝
第8站
裕溪老街
第9站
裕溪口前刘村临时
第10站
裕溪闸临时停靠站
第11站
杨拐
第12站
天河村委会临时停
第13站
东武小学
第14站
大田临时停靠站
第15站
田沟
第16站
邵窝
第17站
茶庵
第18站
安徽华谊公司
第19站
龙塘
第20站
长江大桥收费站
第21站
芜湖科技馆
第22站
港一路公交枢纽
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会