首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
芜湖
浮山派出所临时停靠站公交车站
途径芜湖浮山派出所临时停靠站公交车站的公交线路共有1条,分别是:205路。
205路
峨桥公交首末站-门村
详情
始发站
峨桥公交首末站
第2站
浮山村委会
第3站
桃花墩临时停靠站
第4站
浮峨路口
第5站
第四十六中学
第6站
泊口小区
第7站
浮山派出所临时停
第8站
浮山中心小学
第9站
东湾村
第10站
鲁墩村
第11站
竹山村
第12站
徐湾村
第13站
狮山傍
第14站
桃园村
第15站
龟山东
第16站
响水涧党群服务中
第17站
龙眼湖
第18站
龙眼
第19站
东山村
第20站
上屋
第21站
龙潭
第22站
百果园
第23站
门村
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县