首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
芜湖
胡基公交车站
途径芜湖胡基公交车站的公交线路共有2条,分别是:44路上行、44路下行。
44路上行
高新区管委会-鸠兹广场
详情
始发站
高新区管委会
第2站
高屋基
第3站
峁屋基
第4站
胡基
第5站
杨屋基
第6站
花津南路
第7站
师大分校
第8站
马场村
第9站
中央城
第10站
第十二中学
第11站
市中心血站
第12站
第二十四中学
第13站
利民西路
第14站
新安中医院
第15站
爱国村
第16站
盆塘沿市场
第17站
融汇中江广场
第18站
妇幼保健院
第19站
徽商城
第20站
鸠兹广场
44路下行
妇幼保健院-高新区管委会
详情
始发站
妇幼保健院
第2站
融汇中江广场
第3站
盆塘沿市场
第4站
爱国村
第5站
新安中医院
第6站
利民西路
第7站
第二十四中学
第8站
市中心血站
第9站
第十二中学
第10站
中央城
第11站
马场村
第12站
师大分校
第13站
花津南路
第14站
杨屋基
第15站
胡基
第16站
峁屋基
第17站
高屋基
第18站
高新区管委会
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵