首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
芜湖
金峨市场公交车站
途径芜湖金峨市场公交车站的公交线路共有3条,分别是:繁昌2路、繁昌5路、繁昌7路。
繁昌2路
县医院-黄浒
详情
始发站
县医院
第2站
金峨市场
第3站
百货大楼
第4站
四中
第5站
县政府
第6站
北门口
第7站
水果市场
第8站
种子公司
第9站
二中
第10站
社客北站
第11站
交通局
第12站
牌坊
第13站
汪屋队
第14站
杨冲矿
第15站
枫墩窑厂
第16站
孙村
第17站
黄浒
繁昌5路
社客总站-赤沙
详情
始发站
社客总站
第2站
长途汽车站
第3站
火车站
第4站
三小
第5站
工行
第6站
金桥
第7站
金峨市场
第8站
红旗
第9站
土弄
第10站
大庄瓜棚
第11站
铁门栓
第12站
范冲水库
第13站
肖家
第14站
蜂屋
第15站
凉亭
第16站
道班
第17站
中分
第18站
杨家村
第19站
八分车站
第20站
马仁路口
第21站
高桥
第22站
澎润土厂
第23站
赤沙(马仁奇峰)
繁昌7路
金峨市场-沙园
详情
始发站
金峨市场
第2站
龙亭新村
第3站
制药厂
第4站
竹丝塔
第5站
军龙
第6站
沈弄
第7站
龙埂
第8站
沙园(千军)
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵